ХVIII РЕСПУБЛИКАНСКОЙ СПАРТАКИАДЫ ШКОЛЬНЫХ, СТУДЕНЧЕСКИХ И РАБОЧИХ ПО ОХРАНЕ ОБЩЕСТВЕННОГО ПОРЯДКА

20 сентября 2018 г., четверг

20.09.2018г состоялось торжественное открытие Республиканской Спартакиады, на которой присутствовали:

1) Заместитель председателя Комитета Государственного Совета  РТ по законности и правопорядку генерал-мойор милиции в отставке Нугуманов Р.Г.

2)Начальник управления участковых уполномоченных и подразделений по делам несовершеннолетних МВД РТ полковник полиции Фатхуллин М.Н.

3)Председатель Совета ветеранов МВД по РТ полковник милиции в отставке Гатцук  Е.Н.

4)Начальник отдела по делам молодежи и спорту Высокогорского муниципального района Миннебаев Н.Н.

5)Заместитель начальника полиции по охране общественного порядка отдела МВД России по Высокогорскому району Республики Татарстан майор полиции  Сагитов И.С.

6)Директор Республиканского центра «Форпост» Рыков А.Л. 

7)Главный судья Спартакиады, мастер спорта международного класса по борьбе самбо, кандидат педагогических наук, старший преподаватель кафедры физической подготовки Казанского юридического института подполковник полиции Валиев А.Н.

8)Специалисты РЦ «Форпост»

9)Директора Центров «Форпост» муниципальных районов Республики Татарстан

10)Руководители команд.

На открытии Спартакиады выступили с приветственной речью: заместитель председателя Комитета Государственного Совета  РТ по законности и правопорядку генерал-мойор милиции в отставке НугумановР.Г, начальник управления участковых уполномоченных и подразделений по делам несовершеннолетних МВД РТ полковник полиции Фатхуллин М.Н., председатель Совета ветеранов МВД по Республике Татарстан полковник милиции в отставке Гатцук Е.Н, директор РЦ«Форпост» Рыков А.Л. 

Председатель Совета ветеранов МВД по РТ Гатцук Е.Н., рассказал участникам о Рифате Муратове, чьим именем назван призовой кубок за 1место в общекомандном зачете Спартакиады по всем видам соревнований.

На заключительном этапе открытия с показательным выступлением выступил отряд «Атланты» МБОУ «Бирюлинская СОШ» Высокогорского муниципального района с демонстрацией элементов рукопашного боя.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International