Повышение квалификации руководителей и специалистов центров "Форпост муниципальных образований Республики Татарстан

19 ноября 2018 г., понедельник

В соответствии с планом работы, ГБУ «Республиканский центр молодежных формирований по охране общественного порядка «Форпост» проводит мероприятия, направленные на повышение квалификации руководителей и специалистов центров «Форпост» муниципальных образований Республики Татарстан.

В октябре – ноябре 2018 г. совместно с АНО «Корпорация активной молодежи» проведены четыре ознакомительных семинара на тему «Основы социального проектирования и грантрайтинга».  Семинары прошли в городах Альметьевск, Нижнекамск, Казань и Тетюши.

Общее количество участников – 39 руководителей и специалистов центров «Форпост».

Цель – обучение представителей молодежного правоохранительного движения подготовке  социальных проектов, участию в грантах по различным направлениям государственной молодежной политики для привлечения внебюджетных денежных средств.

Программа обучения предусматривает проведение еще двух семинаров, которые будут организованы в 2019 г.