Ежегодная премия им.Рифата Муратова вручена

18 декабря 2020 г., пятница

Риф Муратов проработал много лет в уголовном розыске и закончил свою службу в системе исполнения наказаний.

Это был настоящий профессионал своего дела.

Риф Муратов проводил большую работу по профилактике правонарушений, привлекая к этому общественность и членов боевых комсомольских дружин. Свой опыт умело передавал молодым сотрудникам.

Участники молодежного правоохранительного движения хранят и чтут память о Рифе Муратове, человеке с большой буквы, огромным чувством долга и ответственности за порученное дело, верном и надежном товарище, мудром руководителе.

Ежегодно в конце года в торжественной обстановке Советом ветеранов ОВД и ВВ Республики Татарстан вручается премия им.Рифата Муратова. 

В этом году премию  вручал Советник министра внутренних дел, председатель Совета ветеранов ОВД и ВВ Республики Татарстан Фахрутдинов Рафаэль Рахимович.

За большой вклад в развитие молодежного правоохранительного движения, профилактику правонарушений, укрепление законности и правопорядка в Республике Татарстан, а также за достигнутые успехи и положительные результаты в работе за 2020 год Совет ветеранов ОВД и ВВ Республики Татарстан ежегодной премией им.Рифата Муратова награждены:
- Рахманов Сергей Борисович – заместитель начальника полиции (по охране общественного порядка) отдела МВД России по Буинскому району, капитан полиции;
- Галякберов Расим Марсович - студент ГАПОУ «Мамадышский политехнический колледж».

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International