Республиканский конкурс правоохранительных отрядов

23 мая 2023 г., вторник

19 мая заведующий методическим отделом РЦ «Форпост» -  Ахунова Н.З. принимала участие с сотрудниками Министерства внутренних дел по РТ и Министерства образования и науки РТ в качестве члена жюри в финале Республиканского конкурса правоохранительных отрядов профилактики правонарушений, который проходил в оздоровительном лагере «Дуслык»   г. Казани ул. Прибольничная, 15.

В конкурсе приняли участие 9 отрядов из Республики Татарстан: г. Альметьевск; г.Буинск; г.Менделеевск; с.Актаныш; п.г.т.Камские Поляны; п.г.т.Балтаси; г.Азнакаево; г.Зеленодольск. В каждой команде по 9 школьников.

Отряды представили  жюри свою Визитную карточку; участвовали в интеллектуальной игре; показали умение ходить строевым  шагом.

Победителем конкурса стала школа №1 п.г.т.Камские Поляны Нижнекамского района Республики Татарстан - отряд «Форпост».